Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Apple может отложить выпуск iPhone 8‍

Apple может отложить выпуск iPhone 8‍

328


Apple может отложить выпуск iPhone 8‍

Инсайдеры сообщают, что выход следующего поколения iPhone может задержаться. Связано это с тем, что разработчики не успевают внедрить новую технологию считывания отпечатков пальцев Touch ID к заявленной дате выпуска.
Фанатам "яблочной" продукции стоит набраться терпения, ведь выход следующего новомодного гаджета, скорее всего, откладывается. В Сети периодически появляются самые разнообразные слухи о том, каким же будет новый смартфон и чем создали смогут удивить своих требовательных пользователей. На данный момент известен предварительный дизайн телефона и некоторые технологические аспекты.
Главная трудность возникла в разработке технологии, которая считывает отпечатки пальцев через дисплей. Появились слухи, что эксперты компании Apple столкнулись с определенными трудностями. Вполне вероятно, что такая заминка не позволит выпустить iPhone 8 в обещанное время. Традиционно новинки от Apple демонстрируются на официальной презентации в сентябре.
Также сообщается, что подобная отсрочка может негативно повлиять на стоимость акций всей корпорации. Ранее подобных задержек не наблюдалось.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК