Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медведев сообщил о предстоящей переписи населения с использованием гаджетов

Медведев сообщил о предстоящей переписи населения с использованием гаджетов

364


Медведев сообщил о предстоящей переписи населения с использованием гаджетов

Во время совещания Дмитрий Медведев сообщил о предстоящей переписи населения с использованием сетевых технологий и гаджетов. По словам преьмера, работу организуют специалисты к 2020 году.
Как заявил Дмитрий Медведев, специалисты за короткий срок должны изучить все проблемы и ошибки, сделанные во время прошлого осуществления переписи населения. Экспертам необходимо стремиться к получению полных и достоверных данных. Правительство планирует в рамках проекта предоставить возможность гражданам самостоятельно заполнить анкеты в Сети, используя компьютеры, планшеты и смартфоны. Кроме того, помимо обычных бумажных переписных листов будут использоваться специализированные планшеты.




Полученные результаты переписи населения российские политики планируют использовать во время планирования бюджета и в работе над новыми государственными программами. По словам Дмитрия Медведева, сроки и дата проведения опроса будет указаны позже. На проведение опроса в Интернете из федерального бюджета выделены финансовые средства, необходимые для реализации задуманного.
Ранее Дмитрий Медведев сообщил об увеличении пенсий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК