Создать аккаунт
Главная » Последние новости » OKI стала обладателем серебряной премии ATMIA

OKI стала обладателем серебряной премии ATMIA

346


OKI стала обладателем серебряной премии ATMIA
Ассоциация производителей банкоматов (ATMIA) вручила японской компании OKI престижную отраслевую награду. Серебряная премия ассоциации досталась OKI за особый вклад в развитие технологий рециркуляции денег в банкоматах.

Награда была вручена 13 июня в Лондоне на мероприятии ATM& Cash Innovation Europe и приурочена к 50-й годовщине появления первого банкомата в Лондоне в 1967 году.

Рециркуляционные банкоматы — это относительно новый формат для АТМ. Банкоматы, которые принимают банкноты и выдают их же, позволяют значительно сократить издержки на инкассацию и уменьшить операционные расходы. При этом клиентам, которые снимают деньги в таких банкоматах, не стоит переживать из-за фальшивых купюр. Рециркуляционные банкоматы проводят двойную проверку банкнот и, помимо сортировки денег по валютам, также сортируют их по степени изношенности и выдают наиболее безопасные, что позволяет избегать выдачи фальшивых купюр.

Вручение премии стало знаком признания ведущей роли компании OKI в развитии рециркуляционной технологии. Компания по праву гордится первенством в разработке данной технологии и развертыванием сети рециркуляционных банкоматов в Японии еще в 1982 году, а также лидирующими позициями в области технических инноваций в банкоматах.
OKI стала обладателем серебряной премии ATMIA

В 2009 году компания запустила банкомат, способный обрабатывать валюты нескольких стран — OKI ATM Recycler G7. С тех пор банкоматы с функцией рециркуляции денег все шире применяются на глобальном рынке банкоматов, положив конец доминированию устройств, обеспечивающих только выдачу наличных. Банкоматы OKI ATM Recycler G7 в настоящее время используются в 14 странах мира.




Банкоматы продолжают развиваться и удовлетворять все новые и новые потребности клиентов, предоставляя не только услуги по приему и выдаче наличных денежных средств, но и открывая возможности для проведения самых разнообразных банковских операций. Компания OKI продолжает свое движение вперед на рынке ATM, пользуясь своим колоссальным опытом, заработанным за долгие годы работы.

Официальным партнером и дистрибьютором OKI в Российской Федерации является компания «ЕВРОПЕУМ».

Контакты:
«ЕВРОПЕУМ»
+7 (495) 937-46-47
www.europeum.ru
Автор: Роман



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК