Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 30 июля 2017 года

Гороскоп здоровья на 30 июля 2017 года

399


Гороскоп здоровья на 30 июля 2017 года

Тяга к экспериментам и активным видам спорта таит в себе риск травматизма. Поэтому, не забывайте о чувстве меры. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии.


Вам также будет интересно прочесть о том, почему снятся плохие сны: ответ ученых


Гороскоп здоровья на 30 июля 2017 года


Овен. Возможно, вам сегодня стоит навестить стоматолога. Даже если вас сейчас ничего не беспокоит, профилактический просмотр никогда не бывает лишним.
Телец. Сегодня вам придется много работать. Чтобы восполнить запас энергии, позаботьтесь о правильном питании: отдайте предпочтение сложным углеводам, например цельнозерновому хлебу или же рису.
Близнецы. Пришла пора отдохнуть и расслабиться. Если вы этого не сделаете, в ближайшие дни будет трудно собраться с мыслями и есть риск переутомиться.


Рак. Займитесь улучшением физической формы и лечением болезней, которые давно беспокоят. Если вы об этом заботитесь, не лишним будет закрепить полученные результаты.


Лев. Звезды рекомендуют воздержаться от приема алкоголя. Это может спровоцировать нехватку многих полезных элементов в вашем организме.




Дева. Помните о том, что во всем нужна мера. Понимание этой истины приведет к здоровью и бодрому самочувствию. Не пренебрегайте этим.


Весы. Отдохните на свежем воздухе. Приятная и хорошая компания принесет массу положительных эмоций и отличное настроение.


Скорпион. Не отказывайтесь от массажа и специального воздействия на активные точки вашего организма. Хорошее самочувствие поможет эффективно и быстро решить многие проблемы.


Стрелец. Существует повышенный риск травмоопасности. Занимаясь домашними делами, будьте предельно аккуратны и осторожны.


Козерог. Берегитесь животных, даже если они домашние. Можете пострадать от зубов и когтей хвостатых.


Водолей. Проведите этот день на солнце. Вашей коже это просто необходимо. Если естественные солнечные лучи будут недоступны, сходите хотя бы на три минутки в солярий.


Рыбы. Если в этот день вы почувствуете себя плохо, знайте - это дают о себе знать старые заболевания. Пора уже долечить их до конца.


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Рекомендуем к прочтению мнение доктора Комаровского о домашних животных в доме, где есть ребенок.


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК