Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бета-тестирование игры Destiny 2 стартует 18 июля

Бета-тестирование игры Destiny 2 стартует 18 июля

427


Бета-тестирование игры Destiny 2 стартует 18 июля

В Сети компания Activision и студия Bungie представила трейлер игры Destiny-2, анонсировав тем самым предстоящее бета-тестирование новинки, созданной для 3 платформ. Открытые испытания игры запланированы на 21 – 23 июля, а владельцам PS4 откроют доступ к ЗБТ 18 июля.
Геймерам, участникам тестирования Destiny-2, представится возможность проверить работу стартовой части игры, испытать навыки «Вывернутого шпиля» еще с двумя игроками, а также сразиться в двух соревновательных режимах в мультиплеере.

Старт тест-программы назначен на 18 июля для предварительно зарегистрировавшихся геймеров, имеющих в распоряжении устройства PS4. Владельцы Xbox One, оформившие предзаказ, получат доступ к ЗБТ 19 июля, а для пользователей консолей испытательный режим откроют 21 – 23 июля. Доступное бета-тестирование Destiny-2 для владельцев PC пройдет в последних числах августа.

Старт продаж игры студии Bungie для пользователей PS4 и Xbox One запланирован на 6 сентября, а компьютерные версии появятся в 24 октября.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК