Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Китае опубликовано первое руководство по похудению в связи с катастрофическим ростом веса граждан

В Китае опубликовано первое руководство по похудению в связи с катастрофическим ростом веса граждан

478


В Китае опубликовано первое руководство по похудению в связи с катастрофическим ростом веса граждан


В Китае рост избыточности веса у населения страны становится масштабной проблемой, которой заинтересовались даже власти Поднебесной. Так согласно статистическим данным около 30% совершеннолетних граждан Китая страдают ожирением. В связи с этим было опубликовано первое руководство по вопросам похудения. Помимо этого, власти предприняли попытку открытия специализированных групп в медучреждениях для желающих похудеть.




Первое руководство по похудению в Китае было опубликовано после годового изучения проблемы. В подготовке руководства приняли участие около 100 специалистов, представляющих Китайскую ассоциацию врачей, китайскую международную ассоциацию по обмену и просвещению в здравоохранении и медицине и еще две другие организации.

Руководство по похудению содержит основные азы для снижения избыточного веса, в том числе вопросы подбора диеты, системы физических упражнений. В 2016 году также запущены тестовые программы в 39 медицинских учреждениях в 20 городах. Желающие похудеть могут обратиться в такие группы и получить необходимую помощь и консультации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК