Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Apple представила самый мощный iMac — компьютер iMac Pro

Apple представила самый мощный iMac — компьютер iMac Pro

432


Apple представила самый мощный iMac — компьютер iMac Pro

На днях компания Apple провела конференцию WWDC в которой продемонстрировала пользователям не только новый iPad Pro, колонку HomePod и операционную систему iOS 11, но и обновленную линейку компьютеров iMac Pro. И хоть внешне они практически не отличается от предыдущей iMac Retina, компания позиционирует их как «самый мощный iMac, который Apple когда-либо выпускала».
Самая топовая сборка нового компьютера от Apple будет комплектоваться 18-ядерным процессором Xeon, работоспособность которого поддерживается абсолютно новой системой охлаждения - dual centrifugal. По словам разработчиков, ее эффективность выросла аж на 80% по сравнению с предыдущими системами. Кроме того, графическая система Radeon Pro Vega GPU будет иметь память в 16 ГБ, SSD-диск – 4ТБ, а ECC-память будет равняться 128 ГБ. При этом iMac Pro сохранит свой стиль, компактность и утонченность.
Базовую комплектацию новинки можно будет приобрести за 5 тысяч долларов. Выпускаться вся линейка вне зависимости от сборки пока лишь в черном цвете.




Ранее появилась информация о том, что iPhone 9 получит OLED-дисплей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК