Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Павел Воля и Ляйсан Утяшева стали жертвами мошенничества в Сети

Павел Воля и Ляйсан Утяшева стали жертвами мошенничества в Сети

408


Павел Воля и Ляйсан Утяшева стали жертвами мошенничества в Сети

Павел Воля и Ляйсан Утяшева стали жертвами мошенничества в Сети. Оказалось, два месяца назад пара приобрела билеты на музыкальный фестиваль в Лиссабоне в Португалии, о фиктивности которых стало известно в день мероприятия.
Павел Воля поведал своим поклонникам в социальной сети Instagram о недавнем случае интернет-мошенничества, который произошёл с ним и Ляйсан Утяшевой. Супруги долго планировали поезду в Лиссабон, где надеялись побывать на музыкальном фестивале и увидеть выступление таких коллективов, как Imagine Dragons и Depeche Mode, даже приобрели билеты за два месяца до назначенной даты. Юморист отмечает, что всё выглядело очень естественно и достаточно серьёзно, несмотря на то, что покупка происходила через Интернет.
О том, что проданные им билеты оказались подделкой Павел Воля и Ляйсан Утяшева узнали уже у самого входа на фестиваль, когда их просто не пропустили. Пара отмечает, что мошенникам не удалось испортить семейный отдых, ведь супруги вдоволь насладились видом на океан, а также достопримечательностями Лиссабона.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК