Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Паулина Андреева так и не смогла скрыть свой роман с Бондарчуком

Паулина Андреева так и не смогла скрыть свой роман с Бондарчуком

582


Паулина Андреева так и не смогла скрыть свой роман с Бондарчуком


Как пишет http://glavlist.ru/, Паулина Андреева не выдержала слухов о романе с Бондарчуком и убежала в Петербург. Недавно слухи о разводе самой крепкой пары русского творческого общества, в котором находится и сам Федор, и его жена потрясли всех поклонников и коллег. Сразу же этим разводом очень заинтересовались СМИ.
В обществе уже устойчиво сформировалось мнение о том, что причиной развода пары, прожившей вместе такое количество лет, стала актриса Паулина Андреева. Ее родственники не комментируют ситуацию, хотя намекают, что: если Федор захочет, то все расскажет вам сам. Значит, историю о романе актрисе и режиссеру не получилось скрыть. Все чаще и чаще на публике Паулина появлялась с Бондарчуком, и, конечно же, журналисты и знакомые все время расспрашивали девушку об этом романе.



Результатом этого стал побег Паулины в Санкт-Петербург, в ее родной город, где она сможет повидаться с близкими друзьями и сможет отдохнуть от натиска журналистов. А тем временем в Москве ходят новые слухи о том, что Федор и Паулина даже вместе живут. Так ли это на самом деле неизвестно, ясно становится одно – просто так никто ничего не говорит.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК