Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кейт Миддлтон и ее муж прилетели в Мумбаи для укрепления политических отношений

Кейт Миддлтон и ее муж прилетели в Мумбаи для укрепления политических отношений

423


Кейт Миддлтон и ее муж прилетели в Мумбаи для укрепления политических отношений


Вчера началось турне британской пары: Кейт Миддлтон и ее мужа – британского принца Уильяма в Мумбаи для укрепления политических отношений с Великобританией, пишет http://glavlist.ru/. В этот город пара прибыла в одиннадцать утра по их местному времени для почтения памяти тех, кто погиб в этом городе от террористического акта, совершенного в две тысячи восьмом году. К слову, ради этого мероприятия принц надел строгий костюм темного синего цвета, а его жена Кейт надела платье, созданное дизайнером из Индии, красного цвета.



В отеле, в котором остановилась британская королевская пара был совершен террористический акт, во время которого постояльцам помогали выжить работники отеля, с которыми Кейт и Уильям должны были пообщаться, и вместе возложить на мемориал памятки венок с белыми цветами. Кэтрин даже оставила послание «В память погибшим из-за бессмысленных зверств от Уильяма и Кэтрин».
У королевской пары впереди интересная программа прогулок по городу: матч по крикету, встреча с благотворительными организациями, общение с детьми, живущими в трущобах, и, конечно же, официальный ужин с деятелями кино этой страны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК