Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Составлен ТОП-10 лучших поддержанных автомобилей

Составлен ТОП-10 лучших поддержанных автомобилей

330


Составлен ТОП-10 лучших поддержанных автомобилей

Специалисты профильного издания Autocar назвали ТОП-10 лучших подержанных автомобилей. Оказалось, что лидером стал седан Ford Mondeo.
Седаны Ford Mondeo являются недорогими и относительно практичными. Если клиент отдаст предпочтение модели 2000-2007 года выпуска, то стоит обратить внимание на АКПП, подвеску и электропроводку.

На почетном втором месте находится Volvo V40. Подержанный седан является отличным недорогим автомобилем, но версия в кузове универсал намного лучше. Транспортное средство станет отличным выбором для семьи. К слову, он недорог и в содержании.
Тройку лидеров замыкает Honda Civic. Автомобиль является одним из лучших подержанным семейным хэтчбеков. За счет того, что производитель выпустил огромное количество экземпляров, их стоимость невысока. Потребитель может выбрать разные уровни комфорта, а также двигатель.




На четвертом месте находится Opel Corsa, а на пятом - Toyota Yaris. Шестую позицию занимает кроссовер Suzuki Grand Vitara. На седьмом месте находится чешский седан Skoda Superb. Далее в перечне находятся Saab 9-5, Nissan Micra и Mazda RX-8.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК