Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Европлан" предоставляет спецусловия лизинга Audi A8 L

"Европлан" предоставляет спецусловия лизинга Audi A8 L

372


"Европлан" предоставляет спецусловия лизинга Audi A8 L

Компании "Audi Россия" и "Европлан" подготовили специальное предложение для своих клиентов. Теперь появилась возможность приобрести Audi A8 L по специальной лизинговой программе.
Официальные представители автоконцерна Audi в России рассказали, что готовы расширить свою лизинговую программу для корпоративных клиентов, подразумевающую скидку на премиумные седаны Audi A8 L. Если ранее "Audi Россия" и "Европлан" предоставляли эти машины дешевле на 35% при условии, что покупатель приобретает 5 автомобилей в одном пакете, то сейчас появилась возможность на тех же условиях купить даже одну машину.




Как рассказали представители компаний, занимающихся реализацией данного лизингового спецпредложения, действовавшая на протяжении последнего года акция приобретает новые черты и становится ещё привлекательнее для корпоративных клиентов. Седан Audi A8 L, принадлежащий к люксовому классу, можно приобрести со значительной скидкой, достигающей 35%. Таким образом, машина, чья цена достигает 4 миллионов 115 тысяч рублей, обойдётся покупателю в 64 630 рублей в месяц. Клиент должен оплатить 49% её стоимости авансом, а остальную сумму он должен выплатить за 60 месяцев. Также сообщается, что в пакет входит первое бесплатное техобслуживание, помощь на дорогах, топливная программа, доставка купленного автомобиля по адресу нового хозяина, а также помощь в регистрации нового транспортного средства в Гостехнадзоре и ГИБДД.

Ранее сообщалось, что Audi A8 нового поколения оснастят функцией массажа ног.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК