Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В ДТП с автобусом в Тульской области пострадали шесть человек

В ДТП с автобусом в Тульской области пострадали шесть человек

336


В ДТП с автобусом в Тульской области пострадали шесть человек
В Тульской области произошло ДТП с участием автобуса, когда транспорт съехал в кювет. По данным от СМИ, ссылающихся на источники в органах правопорядка региона, пострадали в результате случившегося шесть человек.


Инцидент, по имеющимся данным, зафиксирован в районе 13:00 воскресенья, 30 июля, на трассе "Крым" недалеко от Тулы. Когда автобус с пассажирами следовал по территории Чернского района его водитель неожиданно потерял управление над транспортным средством. Последнее резко повело в сторону и снесло в кювет, где транспорт повалило на бок. Отмечается, что на момент случившегося в салоне автобуса находись 28 граждан, из которых шестеро пострадали. Однако источники сообщают, что полученные потерпевшими травмы не несут угрозы для их жизней.
Для ликвидации последствий ДТП с автобусом потребовалось задействовать сотрудников экстренных служб, также на месте вели работу медики и правоохранительные органы. Кроме того, по факту аварии будет организована предварительная проверка, призванная разобраться в обстоятельствах инцидента.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК