Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Владельцам LaFerrari продадут мини-модели их машин в любом цвете

Владельцам LaFerrari продадут мини-модели их машин в любом цвете

355


Владельцам LaFerrari продадут мини-модели их машин в любом цвете

Владельцам автомобилей LaFerrari дадут возможность купить уменьшенную версию этой машины в любом удобном им цвете. Как сообщается, всего таких мини-моделей выпустят столько же, сколько и настоящих машин.
Фирма Amalgam сообщила, что подготовила для продажи уменьшенные версии спорткара LaFerrari в масштабе 1:8. Специализирующаяся на подобных изделиях компания выпустила ровно 209 экземпляров, именно таким оказалось число собранных в Маранелло автомобилей этой модели. Купить их смогут все желающие, однако владельцы настоящих машин получат возможность выбрать цвет для своей покупки. Есть предположение, что они могут выбрать ту раскраску, что имеют и их итальянские "жеребцы". Для остальных же будут доступны лишь красные и чёрные версии. Цены на товар пока не указаны, но, как правило, обычно они стартуют от 10 тысяч долларов.




Кроме того, известно и о том, что те автовладельцы, что в своё время приобрели кабриолет модели LaFerrari, также получат возможность обзавестись уменьшенной версией именно такого типа. Имеется же и ещё одна машинка из этой серии. Речь идёт о миниатюре белого цвета, установленной на специальный постамент. По желанию хозяина она сможет погружаться в тумбу и храниться там. Сообщается, что этот эксклюзив пустят с "молотка" чуть позже на аукционе RM Sotheby’s, что состоится в Лондоне, а его начальная цена будет равна двумстам тысячам долларов.

Ранее сообщалось, что на продажу выставлена редкая Ferrari, которую прятали 20 лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК