Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Прямая линия" с Владимиром Путиным 2016: вопрос можно задать "ВКонтакте"

"Прямая линия" с Владимиром Путиным 2016: вопрос можно задать "ВКонтакте"

533


"Прямая линия" с Владимиром Путиным 2016: вопрос можно задать "ВКонтакте"
Традиционная ежегодная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" в 2016 году пройдет 14 апреля в 12:00 по московскому времени. К настоящему моменту стали известны основные вопросы главе государства.

На данную передачу телеканалы по уже сложившейся многолетней традиции отводят три часа, но зачастую этот временной отрезок им приходится расширять, так как президент РФ, стараясь охватить максимальную аудиторию, не может уложиться в 180 минут. Например, прошлогодняя программа, которая стала уже 13-й по счету, продолжалась три часа 58 минут. Она не стала рекордной за все предыдущие годы, если опираться на время в прямом эфире.

В прошлом году, напомним, за семь дней до и почти четыре часа прямого эфира Владимиру Путину задали более трех миллионов вопросов. Во время передаче глава РФ сумел ответить на 55 из них. Таким образом, общение президента со страной в прошлый раз продолжалось примерно столько же, сколько и в 2014 году. Тогда эфир длился 3 часа 56 минут, глава государства ответил за это время на 70 вопросов.

Самой продолжительной программой "Прямая линия" стала та, что вышла в эфир в 2013 году, когда Путин общался с населением страны 4 часа 47 минут. Путин тогда ответил на 85 вопросов.




"Прямая линия" с Владимиром Путиным в 2016 году отличается тем, что теперь вопросы можно задать в социальной сети "ВКонтакте", где было создано официальное сообщество программы.

Вопрос главе российского государства можно задать в нынешнем году очень простым способом - зайти в популярную социальную сеть, найти сообщество "Прямая линия" с Владимиром Путиным и под аватаркой сообщества нажать кнопку "Задать вопрос". На странице будут публиковаться интересные факты, вопросы и видеофрагменты с предыдущих "Прямых линий".

В колл-центре, куда можно дозвониться по телефону 8-800-200-40-40, отмечают, что работа не останавливается даже глубокой ночью. Телефоны не умолкают и на секунду. Представительница центра, работающая оператором, поведала, что кроме вопросов президенту, люди зачастую рассказывают собственные истории, которые заставляют душу растаять.

"Меня поразило то, что 11-летняя девочка втихаря от своих родителей написала президенту, мол, пожалуйста, предоставьте нам субсидию. Я считаю ее маленьким героем", - сообщила она.

По поводу тематики вопросов можно сделать вывод, что россиян волнуют не только личные вопросы - собственного двора или улицы, но еще и мировые проблемы, с которыми Россия в этом году столкнулась, как никогда остро. Также не стоит забывать о том, что в регионах нашей страны организованы передвижные студии, с помощью которых граждане могут напрямую обратиться к Владимиру Путину.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК