Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Британские СМИ настаивают на том, что Элвис Пресли жив

Британские СМИ настаивают на том, что Элвис Пресли жив

420


Британские СМИ настаивают на том, что Элвис Пресли жив
Легенда рок-н-ролла Элвис Пресли последние 40 лет оставался в живых, успешно скрываясь от глаз общественности. Такого мнения придерживаются британские СМИ, отмечая, что вскоре тайна музыканта окажется раскрыта.


Официально считается, что скончался Элвис Пресли еще в далеком 1977 году по причине сердечной недостаточности. Однако далеко не все поклонники музыканта соглашаются верить в неожиданную кончину кумира миллионов. Многие до сих пор убеждены, что порядка 40 лет назад певец нарочно инициировал собственную смерть, надеясь таким образом оказаться в тени и провести остаток жизни в спокойствии. Некоторые таблоиды даже утверждали со ссылкой на очевидцев, что незадолго до кончины Пресли к его дому подлетал темный вертолет, и именно он мог забрать артиста с собой.
Накануне же в поместье Грейсленд был снова замечен бородатый человек, и СМИ допустили, что это и есть Элвис Пресли, которому могло бы быть 82 года. Впрочем, большинство граждан все же придерживается мнения, что выдающийся деятель культуры давно и навсегда ушел из жизни.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК