Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сети обсуждают предсказания "русского Нострадамуса" о судьбах России и мира

В Сети обсуждают предсказания "русского Нострадамуса" о судьбах России и мира

422


В Сети обсуждают предсказания "русского Нострадамуса" о судьбах России и мира
В интернете активно обсуждают пугающие предсказания «русского Нострадамуса» касательно судьбы нашего мира. Речь идет о сообщения инока Авеля, который в давние времена объединил свои откровения в рукописи под титулом «Зело страшная книга». Прогнозы, которые там приводятся, далеко не всегда можно считать положительными, это привело к тому, что срок, проведенный им в темницах суммарно составил 20 лет.



Некоторые посчитали, что книга Авеля пророческая. В частности, он якобы сумел предсказать агрессию Наполеона, кровавые события 1917-го года, Вторую мировую войну. Для современности толкователи нашли ряд фигур в России, которые якобы имеют возможность оказать сильное воздействие на будущее.
В своем списке монах указывает неких Хромого, готового приложить все силы дабы остаться при власти, Златовласую Даму с 3-мя колесницами, а также Великого Гончара. Последнему предстоит объединить государство и наказать всех виновников смуты. Толкователи уверены, что «русский Нострадамус» предсказал для России крайне тяжелое время и предсказал войну на территории Ближнего Востока длительностью в 15 лет. При этом там же указывается, что Карфаген будет разрушен, поэтому довольно странно соотносить это время с современностью, ведь город был уничтожен еще до появления Руси как таковой.




Отмечается толкователями и положительное пророчество, когда 3 ветви объединятся в «единое дерево», а «бесы» станут убегать. Россию тогда ожидают огромные перспективы, указывалось в сообщении монаха, а ключевым голом для страны якобы станет 2024 год.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК