Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На пляже в Приморском крае обнаружен человеческий череп

На пляже в Приморском крае обнаружен человеческий череп

436


На пляже в Приморском крае обнаружен человеческий череп
На одном из популярных среди отдыхающих пляжей, размещенных в Приморском крае, обнаружен череп, предположительно принадлежащий человеку. Сведениями делятся местные СМИ, однако официальные подтверждения от органов правопорядка Приморья несколько отличаются.


Согласно имеющимся сведениям, обнаружен череп накануне на территории одного из посещаемых пляжей города Находка. На останки человека наткнулись отдыхающие, прогуливавшиеся по окрестностям, якобы сразу сообщив о случившемся в экстренные службы. Учитывая компактные размеры выявленного объекта некоторые из пользователей сети выдвинули предположение, что принадлежит череп ребенку, другие же уверены, что в воде он находился еще с 90-х годов, а вынесло на берег его только сейчас. Есть и те, кто убежден, что это останки рыбака, утонувшего в водах Находки.




После обращения в МВД Приморского края удалось добиться подтверждения того, что сведения являются правдивыми, но только частично. Там заявили, что в последнее время действительно имело место обнаружение черепа человека на пляже, но он почти наверняка принадлежал взрослому человеку.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК