Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Учёные выяснили почему поколение миллениалов изменяет реже родителей

Учёные выяснили почему поколение миллениалов изменяет реже родителей

379


Учёные выяснили почему поколение миллениалов изменяет реже родителей
Учёные определили причину, по которой поколение миллениалов изменяет реже своих родителей. Новая работа экспертов из Института исследований семьи подчеркивает, что поколение, появившееся в 1981-1997 годах, оценивает прелюбодеяние более строго, нежели их предшественники.



Пока порядка 17% поколения X (рожденные в 1964-1981 годах) ходят «налево», процент тех, кто неверен в возрасте 37 лет либо меньше, по итогам исследования, достигает 12%. Причиной этого ученые посчитали изначально меньшую склонность поколения Y к секс-приключениям, если сравнивать с предыдущим поколением. Для лиц 1946-1964 гг. характерна смена порядка 11 партнеров в постели в течение всей их взрослой жизни, а для миллениалов пока указывается цифра 8.




Не исключается, что молодежь не столь «горяча», как это было во времена сексуальной революции после Второй мировой. В то время молодежи предлагали заниматься любовью вместо войны. В то же время миллениалы росли, когда президенту США объявили импичмент за оральный секс вне брака. Вдобавок, сегодня поиск партнера для близости проходит значительно легче, что приводит к ситуации, когда это не столь волнительно как полный неизвестности поход в бар.

Отдельно стоит отметить, что поколение Y вступает в брак в более позднем возрасте, что приводит к ситуации, когда они делают выбор спутника более осознанно, а это уже снижает риски недовольства отношениями в семье. Создание семьи не носит обязательный характер, а происходит только при желании обеих сторон, что в корне сменило подход к этому вопросу.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК