Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: Оксана Акиньшина обвиняется в избиении соседки

СМИ: Оксана Акиньшина обвиняется в избиении соседки

473


СМИ: Оксана Акиньшина обвиняется в избиении соседки
Известная в определенных кругах Оксана Акиньшина подозревается в избиении 50-летней соседки. Соответствующие сведения предоставляют отечественные масс-медиа со ссылкой на личные источники.


По словам СМИ, накануне 50-летняя женщина, проживающая по соседству с домом, который снимает Оксана Акиньшина, обратилась в полицию, а также сняла побои. Гражданка якобы пожаловалась на то, что стала жертвой избиения со стороны соседки. Акиньшина своим автомобилем перегородила дорогу, а когда потерпевшая попросила ее убрать транспортное средство, та отреагировала агрессивно. Она с кулаками набросилась на оппонентку, не желая решить вопрос мирным способом. После этого "нападающая", по словам СМИ, и вовсе заявила, что в ее автомобиле имеется огнестрельное оружие, и она может при необходимости его применить.
Теперь потерпевшая намерена притянуть Оксану Акиньшину к ответственности за случившееся. Впрочем, официальные представители возможной ответчицы в суде пока никак не комментировали сложившейся ситуации.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК