Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 31 июля 2017 года

Гороскоп на сегодня: 31 июля 2017 года

353


Гороскоп на сегодня: 31 июля 2017 года

Возможны обиды и конфликты, которые впоследствии могут обернуться серьезной трещиной в отношениях. Хороший рецепт – с головой уйти в работу: день способствует трудолюбию и умственной деятельности. Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет, к чему быть готовым 31 июля 2017 года, и как пройдет этот день.


Общий гороскоп на 31 июля 2017 года


31 июля Луна находится в фазе «Растущая луна». Это 8 лунный день, согласно лунному календарю. Луна находится в знаке зодиака Скорпион.


Что это означает?


Это время принятия ответственных решений. Холодная голова и наполненное духовными эмоциями сердце как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от малозначимого.


Удачными будут любые начинания. Можно смело разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, с которыми удастся справиться без особых усилий.


Для того, чтобы сформировать полную картину дня 31 июля, рекомендуем также подробно ознакомиться с бизнес гороскопом и гороскопом здоровья.


Точный гороскоп на 31 июля 2017 года для каждого Знака Зодиака


Овен. На серьезные вещи вы сегодня вряд ли будете спокойны. Плюс в том, что вы наконец-то сможете расслабиться и принести массу положительных эмоций окружающим вас людям.


Телец. Постарайтесь не упустить благоприятные моменты, которыми будет наполнен ваш сегодняшний день. не тратьте время на пустяки, потом жалеть будете.


Близнецы. Подходящий день, чтобы обратиться с вопросом или за советам к окружающим. Отказа вы сегодня ни в чем не услышите.


Рак. А вот Ракам лучше рассчитывать только на свои силы. Даже если будут предлагать помощь со стороны - вежливо, но твердо отказывайтесь.


Лев. Не обращайте внимания на критику по поводу вашего внешнего вида. Главное, чтобы вам было удобно и комфортно. Остальное вообще не имеет значения.




Дева. Займитесь сегодня решением домашних проблем. Не отлынивайте, иначе вам могут упрекнуть в невыполнении семейных обязанностей.


Весы. Внимательность и хладнокровие помогут вам совершить сделку, которая принесет вам гораздо больше прибыли, чем вы ожидали изначально.


Скорпион. В Вашей голове сегодня буду рождаться гениальные мысли и смелые планы. Постарайтесь не забыть их, а для этого будет не лишним носить с собой ручку и записную книжку.


Стрелец. В последнее время вы часто действовали в угоду окружающих, пренебрегая собственными интересами. Оглянитесь и подумайте, а заслуживает ли овчинка выделки.


Козерог. Прислушайтесь сегодня не только к словам, которые вы услышите, а к интонации, с которой они были произнесены. Она расскажет вам гораздо больше полезного.


Водолей. Подходящий день для сглаживания острых углов в общении с близкими людьми. Если есть шанс исправить прошлые ошибки, конечно, стоит им воспользоваться.


Рыбы. Вас сегодня будет тянуть на всякого рода приключения. Не отказывайтесь, но бросаться в омут с головой тоже не стоит.


Как и всегда Ника Веронина позаботилась о том, чтобы для вас, подписчики ДжоИнфоМедиа, день стал не только комфортным, но и максимально плодотворным.


Узнайте также Лунный календарь стрижек: благоприятные дни августа 2017 года


Кто родился в этот день


В этот день родились такие знаменитости, как актер Луи де Фюнес, певица Эдита Пьеха, телеведущий Леонид Якубович


Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов - 4, 8, 17, 22, 26 и 31.


Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 67 и 71 год


Мудрость дня от Joinfo.ua: Счастье - как поцелуй: чтобы насладиться им, его нужно с кем-то разделить.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК