Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В центре Ростова на Большой Садовой произошла массовая драка

В центре Ростова на Большой Садовой произошла массовая драка

394


В центре Ростова на Большой Садовой произошла массовая драка
Вчера в Ростове-на-Дону на Большой Садовой два пьяных молодых человека стали зачинщиками массовой драки. Среди прохожих, которых оскорбляли дебоширы, оказались жители одной из кавказских республик.



Очевидцы сообщают, что конфликт начался 30 июля в воскресенье около половины десятого вечера. Двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения начали приставать к прохожим с нецензурными оскорблениями. Инцидент имел место возле входа в парк культуры и отдыха имени Максима Горького со стороны Большой Садовой улицы.
Среди оскорбленных прохожих оказались молодые люди уроженцы одной из республик на Кавказе. Они не стали терпеть подобные ругательства и решили применить силу к пьяным дебоширам. В результате завязалась массовая драка, в ходе которой ростовчане получили травмы и даже потеряли сознание, оказавшись лежащими на земле.
Очевидцы конфликта вызвали скорую помощь. Когда прибыли медики, пьяные зачинщики драки встали на ноги и, как выяснилось, не получили серьезных увечий. О произошедшей драке местных жителей и уроженцев кавказской республики были проинформированы правоохранительные органы. На данный момент по данному факту полицейские проводят проверку. Об этом предоставили информацию в пресс-службе ГУ МВД России в Ростовской области.
Автор: Элана Ал-Лами





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК