Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полина Гагарина планировала дать дочери другое имя

Полина Гагарина планировала дать дочери другое имя

443


Полина Гагарина планировала дать дочери другое имя

Некоторое время назад, а именно в апреле этого года, российская поп-исполнительница Полина Гагарина сделала признание, что до того, как её дочь появилась на свет, она собиралась дать ей другое имя. Артистка хотела назвать дочь Люсьенной.
Примечательно, что русским аналогом старинного французского имени Люсьена является Людмила. Артистка подметила, что такой выбор имени казался ей крайне удачным, поскольку ей любимую бабушку звали Люсей. Таким откровенным признанием Полина Гагарина поделилась в своём микроблоге в социальной сети Instagram. Звезда российского шоу-бизнеса призналась, что как только малышка появилась на белый свет, об имени Люсьенна не было и речи, поскольку ей оно совершенно не подходило.
Полина Гагарина, совместно с супругом Дмитрием Исхаковым, фотографом по профессии, приняли решение назвать дочь Мией. Новоиспечённые родители, глядя на свою новорожденную дочь, выбрали именно такое имя по той причине, что оно такое же нежное как она и значительно больше соответствует её уже начавшему своё формирование характеру.
Полина Гагарина поделилась своей достаточно необычной историей того, как имя Мия одержало победу над Люсьенной. Певица неожиданно для себя начала тихо напевать нотную грамоту, заострив своё внимание на ноте "Ми". После того, как в русском языке счастливые родители нашли славянский аналог Мария, решение принялось само собой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК