Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 5 июля, последние новости "Дом-2″

Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 5 июля, последние новости "Дом-2″

344


Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 5 июля, последние новости "Дом-2″

События на Дом 2, 05.07.2017. Сначала новость о том, что Романец и Гусев разошлись накануне свадьбы, никого не удивила. Молодые люди неоднократно ссорились, после чего все ровно мирились. Однако на этот раз, похоже, все действительно серьезно. Так, Виктория уже распланировала, куда она потратит собранные на свадебное торжество деньги.
Вчера бывшая проектная героиня призналась, что уже очень давно раздумывает над покупкой новенького автомобиля. До сих пор она была слишком занятой подготовкой к празднику, на который тратила все свои сбережения. Теперь, когда свадьба отменена, у нее появилась возможность реализовать свою мечту. Стоит отметить, что поклонники Романец поддержали ее решение, отметив, что покупка машины – это намного лучше, чем брак с Антоном.




Тем временем поклонники «Дома-2» обсуждают свежее интервью Александры Гозиас. Экс-участница рассказала правду о том, почему она покинула телестройку. Как выяснилось, девушка ушла из проекта из-за того, что организаторы заявили о своих правах на ее страницу в социальной сети. «Меня хотели лишить заработка», - прокомментировала эту ситуацию Саша.

Сейчас на ее микроблог подписано около миллиона человек, что она считает лишь своей заслугой. Гозиас уверена, что стала популярной благодаря своему острому языку и яркой личности, а «Дом-2» здесь ни при чем. Не желая делиться заработком от рекламы в сети, она решила покинуть реалити-шоу.

Несколько дней назад ведущая скандального проекта Ксения Бородина сообщила подписчикам о том, что ей крайне необходимо взять отпуск по состоянию здоровья. Своим заявлением она очень заинтриговала поклонников, которые принялись рассуждать об причинах, которые вынудили теледиву срочно взять выходной. Некоторые подумали, что Ксения заболела, однако по мнению большинства, она снова забеременела.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК