Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Никита Пресняков и Алена Краснова хотят сбежать из России

Никита Пресняков и Алена Краснова хотят сбежать из России

414


Никита Пресняков и Алена Краснова хотят сбежать из России
27 июля Никита Пресняков в присутствии звезд отечественного шоу-бизнеса женился на Алене Красновой. Внук Пугачевой рассказал журналистам, что после свадьбы хочет сбежать из России.




Молодожены поделились воспоминаниями отношений и поведали историю своего знакомства. Никита Пресняков считает, что встреча, произошедшая три года назад возле магазина, стала судьбоносной. Музыкант признался, что в то время собирал большие компании и любил поиграть на гитаре на даче в кругу друзей. Утром, когда он покупал продукты для ночного отдыха, к магазину подъехала Алена Краснова с подругой на квадроцикле. Внук Примадонны был в восторге от новой знакомой и пригласил ее на костер. По словам Красновой, она в то время была очень стеснительной. Однако в этой компании была ее старшая сестра, поэтому девушка тоже легко подружилась с новыми ребятами.




Жена Никиты Преснякова отмечает, что ее муж очень романтичный и в их союзе царит гармония. Они очень скучают друг без друга. Когда певец улетает на гастроли, то Алена Краснова всегда на связи с возлюбленным в Skype или WhatsApp.
Молодожены отметили, что возможно будут жить не в России. Однако, как сказала супруга Преснякова: «Мы думаем о том, чтобы уехать. Но… не люблю загадывать». Никита Пресняков признался, что готов прожить со своей женой всю жизнь. Также он добавил, что над проблемами и разногласиями нужно работать, ведь от этого даже интереснее жить.
Ранее сообщалось о том, что Никита Пресняков и Алена Краснова проводят медовый месяц в Подмосковье.
Автор: Элана Ал-Лами



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК