Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ирина Дубцова сорвала концерт в Гомеле (видео): певицу обвинили в пьянстве

Ирина Дубцова сорвала концерт в Гомеле (видео): певицу обвинили в пьянстве

730


Ирина Дубцова сорвала концерт в Гомеле (видео): певицу обвинили в пьянстве
Известная российская певица Ирина Дубцова угодила в неприятную ситуацию во время концерта в белорусском городе Гомель. Зрители заподозрили, что артистка появилась на сцене в состоянии алкогольного опьянения. Сама же Дубцова сослалась на недомогание в виде сезонной аллергии. Разрешить этот спор в настоящее время не представляется возможным.

Вскоре в интернете появилось видео, которое указывает на несколько неадекватное поведение Дубцовой. "Сославшись на аллергию на цветение березы, артистка долго не начинала концерт. Когда же наконец-то она вышла на сцену, зрители постепенно стали покидать зал: Дубцова вела себя неадекватно, с трудом пыталась петь, постоянно что-то пила и повторяла одно и то же, заговаривалась. "Спела" 3,5 песни и одну под фонограмму, между песнями были паузы по 2-3 минуты, в которых она несла полный бред, концерт продлился 25 минут, после того, как зрители стали возмущаться и уходить, концерт окончился. Официальная версия отмены концерта - аллергическая реакция артистки на цветение березы", - написал автор видео.





Поклонники исполнительницы сетуют на то, что вряд ли организаторы выступления Дубцовой не знали о ее трудностях со здоровьем. Они поражены тем, почему Ирина вообще появилась на сцене с недомоганием.

Чуть позже представители Дубцовой подтвердили информацию о ее аллергии, а также объяснили, что зрителям из Гомеля будут возвращены деньги за билеты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК