Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Исследователь: Круги на полях можно создавать силой мысли

Исследователь: Круги на полях можно создавать силой мысли

488


Исследователь: Круги на полях можно создавать силой мысли
Создавать таинственные круги на полях можно посредством одной только силы мысли. Такое неоднозначное заявление сделал исследователь феномена Роланд Беджон, заявляющий, что причастен к появлению таких рисунков на просторах графства Уилтшир в Англии.


Круги на полях давно стали мистическим явлением, хотя неоднократно удавалось доказать, что подобные рисунки являются результатом проделок изобретательных людей, желающих выделиться или напугать других. Впрочем, имеются и те, кто до сих пор верит, что такие "метки" оставляют на полях пришельцы. Роланд Беджон, впрочем, решил шагнуть еще дальше, заявляя, что как-то вместе с семью друзьями ему удалось нарисовать круг на поле посредством силы мысли, а происходило это в ходе медитации.
Компании даже удалось впечатлить скептика из Японии Маки Масао, который обычно разоблачает "паранормальные" явления. Достаточно им было представить какой-нибудь четкий образ круга, и тот якобы спустя время мог появиться в неожиданном месте. Впрочем, далеко не все верят в то, что исследователь говорит правду.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК