Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страховщики назвали самые «разорительные» автомобили премиум-сегмента

Страховщики назвали самые «разорительные» автомобили премиум-сегмента

389


Страховщики назвали самые «разорительные» автомобили премиум-сегмента

Специалисты подсчитали, какие автомобили приносят свои хозяевам наибольшие убытки из-за автострахования. Выяснилось, что в этом списке находятся совершенно разные марки, находящиеся в разных сегментах рынка.
Представители автостраховых компаний сделали статистический подсчёт и выяснили, какие же марки автомобилей являются наиболее убыточными для своих хозяев в плане страховки. Они рассчитали, что средний коэффициент должен находится не выше 77% по убыточности по ОСАГО.

Менее всего убытки из-за страхования своего транспорта терпят владельцы автомобилей Honda. Их коэффициент финансовых потерь равняется всего 96%. На девятом месте также находится японская марка. Речь идёт о Subaru и 100% потерь. Такой же процент имеет обладатель восьмого места, также японская марка Infiniti. Если посмотреть на шестую и пятую позиции, выяснится, что их также заняли японские марки. Менее именитые Daihatsu и Datsun. Их убыточность значительно выше и составляет 132 и 133%.
Далее в списке появляются отечественные автомобили. Четвёртое место досталось ВАЗ, а третье ГАЗ. Финансовые потери хозяев этих машин связаны в основном с ошибками при заполнении документов и выбором правильного пакета контракта. Их коэффициент составляет 135%. Вторая позиция принадлежит в данном антирейтинге компании DAEWOO со 140%, а самыми дорогими для своих владельцев оказались элитные модели от компании Jaguar. Они по страховому полису превышают обычные расходы на 67%.




Ранее на сайте OAnews публиковался ТОП-5 самых продаваемых в Европе электрокаров.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК