Главная » Последние новости » «Спартак» победил «Краснодар» в матче 3 тура РФПЛ

«Спартак» победил «Краснодар» в матче 3 тура РФПЛ

321

В понедельник, 31 июля, московский «Спартак» на своем поле обыграл «Краснодар». Поначалу на поле была равная игра, где открыть счет могли обе команды.

Впрочем, обоюдоострая игра продлилась до 38 минуты, на которой «быки» совершили роковую ошибку, сбив в своей штрафной Зе Луиша. Судья немедленно назначил 11-метровый, который уверенно реализовал Квинси Промес.

«Краснодар» было побежал отыгрываться, однако в самой концовке первого тайма получил второй мяч в свои ворота. Штрафной удар блестяще исполнил Фернандо, послав сферу в ближний от себя угол.

Во втором тайме наставник «быков» Игорь Шалимов попытался перевернуть игру, выпустив на поле свежих футболистов, однако «Краснодар» быстро «наелся». Сказалась тяжелейшая встреча в Лиге Европы против датского «Люнгбю». В итоге 2:0 – уверенная победа «Спартака».

ИА «Ньюс» напоминает, что таким образом красно-белые набрали 5 очков и подняли на 8 строчку турнирной таблицы. «Краснодар» с 6 набранными баллами остался на 5 месте. Отметим, что следующую игру «Спартак» проведет в Петербурге, где сыграет с «Зенитом». Центральный матч тура покажет «Матч ТВ». Начало 6 августа в 20.00 по мск. «Краснодар» в этот же день и в это же время на своем поле примет «Урал».