Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сервис uTorrent обзавелся собственным магазином игр

Сервис uTorrent обзавелся собственным магазином игр

419


Сервис uTorrent обзавелся собственным магазином игр

Компания BitTorrent, Inc. сообщила о внедрении магазина игр в принадлежащий им популярный торрент-клиент uTorrent. Сервис получил название uTorrent Game Store и пока предлагает пользователям чуть более 160 лицензионных игр от независимых разработчиков по типу Chivalry: Medieval Warfare и Through the Woods.
Сообщается, что позже в магазине появятся игры, которые будут работать на таких платформах как Windows, macOS и Linux.
В целом данный сервис мало чем отличается от различных известных ретейлеров, поскольку приобрести предлагаемые игры напрямую не получится. После оплаты пользователю будет предоставлен ключ из магазина Steam, где он сможет его активировать и затем скачать игру.
Напомним, что это не первый коммерческий проект, который компания BitTorrent, Inc. пытается внедрить в свой торрент-клиент. Так, в 2011 году они предложили своим пользователям взамен на бесплатный uTorrent приобрести программу, совмещающую не только торрент-клиент, но и медиаплеер, антивирус и конвертер файлов.
Кроме того, стоит отметить, что в том же 2011 году программа для скачивания торрент файлов была на самом пике популярности, а число ее пользователей превысило отметку в 100 миллионов человек.




Ранее стало известно о том, что игра Pokemon Go принесла своим создателям свыше 1,2 млрд долларов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК