Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Состоялся официальный дебют нового внедорожника Holden Equinox 2018‍

Состоялся официальный дебют нового внедорожника Holden Equinox 2018‍

370


Состоялся официальный дебют нового внедорожника Holden Equinox 2018‍
Американский производитель Holden, входящий в состав концерна GM, презентовал широким массам новый внедорожник Holden Equinox 2018. Эксперты уверены, что новинка сможет составить конкуренцию даже известным моделям.


Holden Equinox получил стильный экстерьер, хороший салон и при этом достаточно достойные характеристики. Под капотом внедорожника разместился бензиновый мотор на 1.5 литра, способный генерировать порядка 127 лошадиных сил. Также имеется версия с дизельным двигателем объемом 1.6 литра, выдающим 102 "лошадки". На "десерт" предлагается турбо-дизельная модификация с установкой на 2.0 литра и суммарной мощностью около 188 "лошадей". Трансмиссия представлена АКПП на шесть скоростей. На 100 км пути Holden Equinox тратит до 7 л топлива.
Уже в базовой версии внедорожника в доступе будут иметься климат-контроль, отделка салона из кожи, светодиодная оптика, система мультимедиа, стеклоочистители и многое другое. Стоимость Holden Equinox официально не оглашалась, но предполагается, что она окажется не менее 40 тысяч долларов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК