Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В РФ составлен ТОП-10 наиболее экономичных авто

В РФ составлен ТОП-10 наиболее экономичных авто

359


В РФ составлен ТОП-10 наиболее экономичных авто
Эксперты назвали российский ТОП-10 наиболее экономичных автомобилей. В перечне указаны седаны, хэтчбеки и кроссоверы корейского, японского, французского, чешского, шведского и немецкого производства.

ТОП-10 наиболее экономичных транспортных средств, эксплуатируемых в России, составили эксперты. В ходе определения наиболее удобных с экономической точки зрения транспортных средств, учитывались исключительно показатели расхода топлива. Первым в рейтинге отмечен гибридный японский автомобиль Toyota Prius, его расход по городу составляет 2,9 л на 100 км пути, данный показатель достигнут сочетанием классического двигателя с унифицированным электромотором. На второй позиции находится Volvo V40 Cross Country D2 с расходом высокооктанового топлива на уровне 4,6 л.




На третьей позиции определён Kia Picanto (Южная Корея), автомобиль расходует в городском цикле 5,6 л на 100 км. Далее в рейтинге отмечены Nissan Qashqai dCi, Peugeot 2008, Skoda Octavia TDI, Citroen C4 Sedan HDI, Mini Cooper, BMW 118i и Audi A3.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК