Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лицевые панели Samsung Galaxy Note 8 и iPhone 8 показали на одном снимке

Лицевые панели Samsung Galaxy Note 8 и iPhone 8 показали на одном снимке

408


Лицевые панели Samsung Galaxy Note 8 и iPhone 8 показали на одном снимке
В Сети появился снимок, на котором рядом запечатлены лицевые панели Samsung Galaxy Note 8 и iPhone 8. Кадр опубликовали в китайском сервисе микроблогов Weibo.

Лицевые панели Samsung Galaxy Note 8 и iPhone 8 показали на одном снимке




На снимке можно отметить, что экран iPhone 8 сможет похвастать дисплее диагональю в 5,8 дюймов, тогда как Galaxy Note 8 - 6,3 дюймов. Новый флагман от южнокорейского производителя будет первым устройством этой компании, которое сможет получить двойную камеру, предоставляющую оптический зум кратности в 3 единицы.


Модуль будет состоять матриц на 12 и 13 Mpx. Фото передней панели новинки от Apple соответствует данным, появлявшихся в слухах. В частности, на снимке заметно, что OLED-дисплей получил виртуальную клавишу «Домой», а также встроенный дактилоскопический сканер Touch ID. В соответствии с последними утечкам от корпорации из Купертино, Apple готовит ряд полностью новых вариаций iPhone 8, включая премиальную версию. Смартфон под индексом 7s получит LCD-дисплей на 4,7 дюйма, а для его plus-версии предусмотрена установка дисплея на 5,5 дюймов.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК