Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смартфон iPhone 8 останется без сканера отпечатков пальцев

Смартфон iPhone 8 останется без сканера отпечатков пальцев

325


Смартфон iPhone 8 останется без сканера отпечатков пальцев

Аналитики из корпорации KGI Securities заявили, что готовящийся к выходу iPhone 8 останется без сканера отпечатков пальцев от производителя Qualcomm. Данное нововведение специалистов позволяет распознавать данные через дисплей и металл.
По словам сотрудников компании KGI Securities, ультразвуковой сканер, предназначенный для отпечатков пальцев, появится в смартфонах iPhone 8 еще довольно нескоро. Производителям нужно решить возникшие проблем при подготовке новинки. Сотрудники предприятия должны проверить скорость работы и распознавания встроенного устройства. Сами же пользователи не против, чтобы у мобильного аппарата на задней панели появилась специальная зона для отпечатков.
Как заявил аналитик по имени Мин-Чи Куо, последующая продукция от американской компании Apple причиной отсутствия сканера является особенности установленного стекла. На сегодняшний день специалисты Qualcomm уже начали разработку датчиков, распознающие информацию с отпечатков, однако производители представят новинку лишь в следующем году. Напомним, что предприятие уже показала некоторые наработки во время проведения Mobile World Congress Shanghai.




Ранее аналитики назвали саму худшую версию смартфона iPhone.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК