Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Людмила Митволь: какие таланты скрывает в себе супруга Олега Митволь

Людмила Митволь: какие таланты скрывает в себе супруга Олега Митволь

1 484


Людмила Митволь: какие таланты скрывает в себе супруга Олега Митволь

Жена известного российского политика, чиновника и общественного деятеля Олега Митволь решила пойти в своей жизни по совсем другому пути – творческому, – пишет http://glavlist.ru/. Людмила Митволь стала регулярным гостем светских вечеринок и публичных мероприятий. Дружбу с Татьяной Навкой, супругой Дмитрия Пескова, уже никто не отрицает. Презентация ее дебютного альбома состоялась в декабре 2007 года. Тогда еще никто не видел и не слышал Митволь на сцене. Ну, по крайней мере, никто из широкой публики. Да и друзья Людмилы признавались, что знали и слышали об увлечении жены Олега, но на сцене ее еще никогда не видели. А о том, что дело дойдет до полноценного альбома, да еще и выполненного столь профессионально, и вовсе не было речи.

Альбом имел лирическое направление и назывался очень характерно – «Я буду ждать тебя всегда». Исполнительница Людмила Митволь призналась, что весь альбом посвящает своим родным, близким и друзьям, а заглавную песню с одноименным альбомным названием она посвятила своему любимому мужу.
Людмила Митволь: какие таланты скрывает в себе супруга Олега Митволь

Отдельно стоит упомянуть и о самой презентации. На ней собрались многие известные личности, а сама Людмила выступила отменно. Мероприятие состоялось в заведении под названием «Шоколад». Все декорации, эффекты, работа звукорежиссера и прочее были налажены просто идеально. Среди известных гостей можно было заметить Марину Юдашкину, жену всем известного российского дизайнера, Дмитрия Васильева, первого заместителя компании «Мосэнерго», Александра Соркина, Полину Дерипаски, Дарью Жукову и других. Конечно, в числе ВИП-персон находится и сам Олег Митволь. Тогда он являлся заместителем главы Росприроднадзора.




Сама виновница торжества призналась, что не позиционирует себя как профессиональная артистка. Она рассказала, что музыка и вокал – это ее увлечение, но ее профессиональные коллеги настояли на том, чтобы свое творчество Людмила вынесла на всеобщее обозрение. Так и было организовано мероприятие в «Шоколаде».

Нужно отметить еще одну важную деталь из этого мероприятия. В концертном зале присутствовала и наследница Митволь – тогда еще десятилетняя Алиса. Девочка весь концерт простояла прямо напротив сцены, на которой выступала мама, наиболее активно поддерживая Людмилу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК