Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В интернете опубликован тизер нового BMW i8 Roadster‍

В интернете опубликован тизер нового BMW i8 Roadster‍

602


В интернете опубликован тизер нового BMW i8 Roadster‍

В интернете опубликован первый тизер-трейлер нового BMW i8 Roadster. В видеоролике показана внешность автомобиля, схожая с концептуальной моделью i8 Vision Future Interaction.
Представители крупнейшего автопроизводителя BMW представили общественности долгожданный тизер своей новой модели BMW i8 Roadster. Именно этот автомобиль выполнен на базе аналогичного купе. Его технические характеристики, по заявлением инсайдеров, не сильно отличаются от предыдущей версии. 1,5-литровый бензиновый двигатель работает в паре с электромотором. Их суммарная мощность составляет 372 лошадиные силы.




Главным отличием в BMW i8 Roadster является далеко не техническое оснащение, а внешний вид. Несмотря на довольно обильный слой камуфляжа, которым закрыли практически весь автомобиль, эксперты разглядели несколько важных деталей. В частности, кабриолет сильно отличается от двухдверной модели с жёсткой крышей. Проанализировав полученный видеоматериал и информацию от исайдеров, аналитики сошлись во мнении, что это скорее серийная версия ранее представленного концепта i8 Vision Future Interaction, нежели видоизменённое купе от BMW.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК