Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В The Elder Scrolls 5: Skyrim добавлено поселение из Oblivion‍

В The Elder Scrolls 5: Skyrim добавлено поселение из Oblivion‍

350


В The Elder Scrolls 5: Skyrim добавлено поселение из Oblivion‍

Хоть The Elder Scrolls 5: Skyrim вышла в далеком 2011 году, однако данная Action/RPG актуальна до сих пор, поддержка разработчиками из Bethesda Game Studios не прекращается до сих пор, однако не только это дает игре свежее дыхание – многие фанаты самостоятельно продолжают улучшения игры, создавая различные модификации. Так, новый мод, называющийся Beyond Skyrim, должен стать одним из самых объемных.
О больших габаритах обновления говорит то, что несмотря на то, что авторы выпустили лишь первую сборку, контента была уже добавлено огромное количество. Известно, что первая партия модов добавляет в игровой мир заснеженного Скайрима город Бума, а также его окрестности. Поселение будет крайне хорошо знакомо игрокам TES 4: Oblivion, так как оно в точной копии воссоздало Бума из «Обливиона» в «Скайриме».
Кроме новой локации, пакет обновления принесет 70 новых персонажей в игру. Кроме того, обновится список дополнительных квестов. Авторы не забыли поработать и со звуковой составляющей – было написано более 24 тысяч строчек диалогов, а в озвучке текста приняли участие актеры из игр Dust: An Elysian Tail и Dragon Age: Inquisition.




Ранее эксперты составили краткий обзор анонсов выставки E3.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК