Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты сравнили качество фотографий iPhone за последние 10 лет

Эксперты сравнили качество фотографий iPhone за последние 10 лет

356


Эксперты сравнили качество фотографий iPhone за последние 10 лет

Эксперты решили воочию продемонстрировать изменения качества фотографий iPhone, сравнив самую первую и последнюю вышедшую модель. Чёткость картинки за минувшие 10 лет разительно изменилась в лучшую сторону.
iPhone от Apple уже стал во всём мире признаком роскоши и достатка. Эксперты решили провести необычный эксперимент и сравнить качество фотографии самого первого фирменного смартфона, выпуск которого состоялся в 2007 году. Именно тогда на цифровых рынках США появился первый телефон от Apple, призванный изменить историю. В то время iPhone оснащался лишь одной камерой с матрицей 2 Мп, не имеющей автофокуса и вспышки.




В качестве альтернативы представлена и самая последняя модель iPhone с 12-мегапиксельной камерой, вспышкой и лазерным автофокусом. Причём именно на этой модели установлен уже двойной модуль на задней крышке, дающий более чёткое изображение и возможность записи видео в 4K формате.

Как и следовало ожидать фотографии, полученные с помощью современного смартфона, разительно отличаются от тех, что были сделаны на самый первый iPhone. Это позволило наглядно продемонстрировать уровень развития оптических приборов за последние 10 лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК