Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Омской области рецидивист избил пасынка из мести к его отцу

В Омской области рецидивист избил пасынка из мести к его отцу

321


В Омской области рецидивист избил пасынка из мести к его отцу
В Омской области расследуется случай избиения малолетнего мальчика из мести к его биологическому отцу, речь идёт о нарушении ряда статей УК РФ. В соответствии с уголовным производством, к ответственности привлекли неоднократно судимого рецидивиста, отчима избитого им ребёнка.


В омском главке МВД РФ проводилась доследственная проверка, вызванная преступлением, совершенным в отношении малолетнего, материалы дела переданы в Омское СУ СКР. Ранее в одной из соцсетей произошёл конфликт. Было установлено, что в ходе переписки между двумя мужчинами они начали выяснять отношения, в скором времени злоумышленник причинил телесные повреждения пасынку, приходящемуся сыном его оппоненту. Следователи возбудили уголовное дело по статье, предусматривающей ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ребёнка.




Решается вопрос о размещении рецидивиста в следственном изоляторе, причём на весь период уголовного производства. Представители Омского СУ СКР намерены оценить работу сотрудников полиции, в чьи обязанности входит профилактика правонарушений по отношению к малолетним.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК