Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли, новости сегодня, 11 апреля 2016: актриса выступит с телеобращением

Анджелина Джоли, новости сегодня, 11 апреля 2016: актриса выступит с телеобращением

489


Анджелина Джоли, новости сегодня, 11 апреля 2016: актриса выступит с телеобращением
В последнее время поклонники по всему миру задаются вопросом: что случилось с Андежлиной Джоли? На это их толкает изрядно изменившаяся внешность актрисы, которая болезненно похудела. Самые страшные из предположений заключаются в том, что вскоре Джоли может умереть из-за онкологического заболевания. Но сама мировая звезда до сего момента молчала.

Несмотря на большое число домыслов и слухов вокруг состояния здоровья, Джоли планирует 16 мая 2016 года выступить с телевизионным обращением в рамках телеэфира на BBC, где она расскажет о своей деятельности на посту посла доброй воли ООН. Фанаты Анджелины не исключают, что она объясниться с ними по поводу того, почему за последние недели она резко похудела.

Основной же темой предстоящего разговора на телевидении должна стать поддержка беженцев и горячих точек и зоны боевых действий. Она попросит ряд развитых стран Европы, а также США оказать конкретную помощь в размещении беженцев, а также внесения изменений в миграционное законодательство. Совсем недавно актриса совершила визит в долину Бекаа, где поговорила с сирийскими переселенцами. В Ливане она также поговорила с местным населением на предмет их отношения к приезжим. После этого она отправилась в греческий Пирей, где навестила постояльцев из лагеря нелегальных мигрантов.




Состояние здоровья Анджелины Джоли вызывает серьезные опасения, так как она весит в настоящее время всего 35 килограммов при росте 169 сантиметров. В том случае, если Джоли решится похудеть или жизнь ее заставит это сделать на 5 килограммов, то ее организм может не выдержать. К такому выводу пришли врачи, которые проанализировали ее индекс массы тела, который составляет 12,25.

Поклонники теряются в догадках, что же является главной причиной резкого похудения артистки. Высказываются версии, что речь идет об онкологическом заболевании, либо же просто о болезненном пристрастии Джоли к малому приему пищи.

Ранее сообщалось, что ее супруг Брэд Питт поставил условие, согласно которому он подаст на развод, если его благоверная не начнет нормальный образ жизни, который предусматривает следованием всем рекомендациям врачей в области питания.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК