Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли решила добиться переселения всех беженцев в Европу

Анджелина Джоли решила добиться переселения всех беженцев в Европу

605


Анджелина Джоли решила добиться переселения всех беженцев в Европу


Анджелина Джоли, которую ранее госпитализировали в критическом состоянии здоровья 5 апреля в один из госпиталей, намерена выступить на западном телевидении. Предположительно, выступление состоится на телеканале BBC.

Анджелина Джоли собирается выступить в на телевидении в качестве посла доброй воли ООН. Это произойдет 16 мая. Джоли намерена поддержать беженцев, которые бегут из горячих точек Африки и Сирии, но не находят себе места в цивилизованной Европе. Она хочет добиться того, чтобы страны Европы безоговорочно принимали у себя беженцев, а также намерена своим выступлением добиться изменения миграционной политики в США.




На ТВ пока не сообщают о выступлении Джоли, но и не опровергают эту информацию. Более того, актриса хочет снова вернуться к работе над своим фильмом «Сначала они убили моего отца», к которому лично писала сценарий.

Отметим, что весь мир обеспокоен ее здоровьем и внешним видом. Джоли резко похудела и эксперты говорят о том, что сброс еще пяти килограмм может быть смертелен для матери шестерых детей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК