Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Франция предложила отдых на любой вкус для голых британцев

Франция предложила отдых на любой вкус для голых британцев

438


Франция начала масштабную кампанию по привлечению в страну натуристов, прежде всего, из Великобритании. Французский совет по туризму создал на своем сайте специальную страницу на английском языке для рекламы курортов и кемпингов для любителей слияния с природой под лозунгом Feeling Free, что означает «Чувствуй себя как дома», сообщает Evening Standard.

«Франция предлагает натуристам наслаждаться свободой в любой обстановке. На море, в деревне, в палатке или в апартаментах — вы можете сами выбирать, где и как вы хотите провести свой отпуск», — говорится в обращении на сайте.

Там же жители Туманного Альбиона могут пройти тест и выяснить, не таится ли в их душе склонность к натуризму, а также скачать приложение, которое поможет найти ближайший нудистский пляж без риска попасть под арест.




За последнее десятилетие число людей, проводящих отпуск в слиянии с природой, во Франции удвоилось и составило примерно четыре миллиона человек в год. Среди них половина — французы, а вторая половина иностранцы — немцы, голландцы и британцы.

Во Франции имеется 155 специальных кемпингов, 73 поселения и 35 гостевых дома для натуристов, а 24 бассейна можно посещать без купальных принадлежностей.

Заместитель председателя Французской федерации натуризма настаивает на том, что натуристы очень сильно отличаются от нудистов. Если первые заботятся только о красивом загаре и редко убирают за собой мусор, то вторые — экологически образованные люди, которые предпочитают семейный отдых.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК