Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пользователи сети уличили производителя дезодорантов Axe в краже шуток

Пользователи сети уличили производителя дезодорантов Axe в краже шуток

669


Пользователи сети уличили производителя дезодорантов Axe в краже шуток
Фото: Robert Galbraith / ReutersПользователи сети уличили компанию Axe, занимающуюся производством мужских дезодорантов и средств для душа, в краже шуток с портала Reddit для своей новой рекламы. Об этом в понедельник, 11 апреля, сообщает Business Insider.

Кампания, вызвавшая критику со стороны пользователей Reddit, представляет собой серию роликов под общим названием «Мысли в душе». Герой первого видео во время мытья размышляет о низком росте и приходит к оптимистичному выводу: «Когда кого-то критикуют за низкий рост, ему, по сути, говорят, что самое плохое в нем — это то, что другим людям его мало».




Затем в ролике показывают, как легендарный баскетболист Магси Богз, известный своим низким ростом, обыгрывает в уличном матче двух высоких мужчин.

Пользователи Reddit посчитали, что Axe дословно скопировал в своей рекламе посты, которыми они делились на портале в одноименном разделе «Мысли в душе». Например, пост о низком росте был опубликован на Reddit в августе 2015 года.

Компания Unilever, владеющая брендом Axe, пока не дала никаких комментариев по этому поводу.

Reddit — социальный новостной сайт, созданный в 2005 году. На этом портале пользователи делятся ссылками на понравившуюся им информацию в интернете, а самые популярные сообщения публикуются на главной странице сайта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК