Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курс валют 12 апреля: рубль открыл неделю ростом

Курс валют 12 апреля: рубль открыл неделю ростом

723


Продолжается улучшение позиций национальной валюты России на Московской международной валютной бирже (ММВБ). Согласно опубликованным на сайте выполняющего функции мегарегулятора Центрального банка РФ данным, стоимость американского доллара и единицы валюты еврозоны со вторника продолжает снижаться в паре с рублём.


Официальный курс доллара 12 апреля по итогам торгов был установлен на отметке в 67,1250 рубля за 1 доллар. Это свидетельствует о том, что валюта США сохранила курс на падение, взятый ещё на прошлой неделе — в ходе торгов понедельника доллар подешевел из расчета «завтра» ещё на 0,3412 рубля.





Официальный курс евро 12 апреля также показывает негативный рост, участникам рынка придётся рассчитываться за проведённые в понедельник сделки инструментами EUR и RUB по курсу, который свидетельствует о падении евро на 0,1931 рубля, до 76,4957 рубля за 1 евро.


Стоимость бивалютной корзины Банка России ввиду того, что курс валют 12 апреля показывает продолжающийся спад доллара и евро, достигла уровня в 71,3418 рубля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК