Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Converse предложил мужчинам носить кеды в цветочек

Converse предложил мужчинам носить кеды в цветочек

847


Converse предложил мужчинам носить кеды в цветочек
Фото: пресс-служба ConverseАмериканская компания Converse выпустила лимитированную коллекцию мужской обуви Embossed Floral, ее отличительная особенность — оттиск с изображением цветов. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 11 апреля.

В линейке представлены две модели: высокая и низкая. Цены варьируются от 12 990 до 13 990 рублей. Обувь доступна в официальных магазинах бренда.

Компания Converse основана в 1908 году. Создателем бренда стал Маркус Конверс, который открыл фирму Converse Rubber Shoe Company в городе Мэдлен, штат Массачусетс. В 1917 году она начала выпуск обуви для игры в баскетбол. Модель, получившая название All Star, стала популярной благодаря баскетболисту Чаку Тейлору. В 1921 году он стал лицом компании, а его подпись появилась на логотипе All Star. К настоящему времени эта модель является самой продаваемой в истории обуви.




В середине марта Converse выпустил лимитированную коллекцию кед, посвященных Пасхе. Отделка обуви напоминает плетеную корзину для хранения пасхальных яиц — традиционную часть декора праздничного стола в западных странах. Кеды выполнены в светло-бежевом цвете.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК