Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Яценюк уходит в отставку: дата ухода, причины, новости Украины

Яценюк уходит в отставку: дата ухода, причины, новости Украины

672


Яценюк уходит в отставку: дата ухода, причины, новости Украины

Яценюк уходит в отставку: дата ухода, причины, новости Украины. Уход премьер-министра со своего поста сегодня самая обсуждаемая новость Украины.

Многие жители страны, а точнее практически все Украинцы с нетерпением ждали этого события. Причиной такого отношения к собственной персоне Арсений заслужил благодаря политике и реформам, которые проводились в стране по его инициативе. Действия Премьера вогнали страну в тяжелейший экономический кризис, с сильнейшим обесцениванием национальной валюты, удорожанием тарифов на коммунальные услуги более чем в два раза, увеличением числа граждан, находящимися за чертой бедности в несколько раз. Коррупция достигла своего апогея.





Яценюк уходит в отставку: дата ухода, причины, новости Украины. Однако несмотря на все столь «отличительные» моменты правления Яценюка, американцы в лице вице-президента Джо Байдена выразили благодарность за сотрудничество и поздравили с «успехами» проведенных реформ.

Яценюк уходит в отставку: дата ухода, причины, новости Украины. Причиной своего ухода кадмин озвучивает отсутствие достаточных полномочий в должности Премьера, необходимых для решения задач, которые наметил Арсений Яценюк. Очень вероятно, что вскоре родная страна увидит его во главе новой национальной партии.

Яценюк уходит в отставку: дата ухода, причины, новости Украины. 12 апреля Украинская Рада рассмотрит вопрос об отставке действующего Премьер Министра.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК