Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дональд Трамп возмутился из-за статьи об Америке будущего

Дональд Трамп возмутился из-за статьи об Америке будущего

729


Дональд Трамп возмутился из-за статьи об Америке будущего
Фото: Carlo Allegri / ReutersПотенциальный кандидат в президенты США Дональд Трамп возмутился из-за сатирической статьи о нем, которая была опубликована в газете The Boston Globe. Авторы материала, вызвавшего негодование миллиардера, описали, как в их представлении будет выглядеть Америка, если Трамп победит на президентских выборах. О критике статьи в понедельник, 11 апреля, сообщает The Independent.

Потенциальный кандидат в президенты США назвал материал, опубликованный в The Boston Globe, глупым и никчемным. Трамп также посчитал эту историю «абсолютно бесчестной».




Номер The Boston Globe, в котором журналисты издания представили, как Америка будет выглядеть в случае победы Дональда Трампа на выборах президента США, был опубликован 9 апреля. В статье рассказывалось о начале массовой депортации нелегальных мигрантов, строительстве стены вдоль южной границы страны, а также о «торговых войнах» США с Китаем и Мексикой.

Дональд Трамп — потенциальный кандидат в президенты США. В своих выступлениях он делает резкие заявления по острым проблемам современного общества и дает неоднозначные политические обещания. На данный момент Трамп лидирует в гонке за право стать кандидатом от Республиканской партии.

Президентские выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК