Главная » Последние новости » ЦСКА победил «Металлург» в третьем матче Кубка Гагарина

ЦСКА победил «Металлург» в третьем матче Кубка Гагарина

495

В Магнитогорске состоялась третья игра финала КХЛ сезона 2015/2016. Встреча ЦСКА и «Металлурга» 11 апреля 2016 года завершилась со счетом 3:2 в пользу «армейцев». В итоге счёт в серии стал 2:1, ведёт столичная команда. Четвёртая игра пройдёт на уральской арене в среду 13 апреля.

Первый период встречи прошёл без ярких моментов. Игроки не смогли «распечатать» ворота соперников. Второй период вывел «Металлург» вперёд, благодаря точному броску Даниса Зарипова по воротам ЦСКА. Счёт по итогу второй 20-минутки 1:0 в пользу хозяев.

Третий период вывел ЦСКА на две шайбы вперед, но «Металлург» на последней минуте сумел сравнять счёт. Исход встречи третьей игры финала Кубка Гагарина решил овертайм. За две минуты до конца игры ЦСКА забил третью шайбу в ворота магнитогорцев.