Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Школьник в Татарстане ударил одноклассника ножом в спину после ссоры в интернете

Школьник в Татарстане ударил одноклассника ножом в спину после ссоры в интернете

535


Школьник в Татарстане ударил одноклассника ножом в спину после ссоры в интернете
Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»В городе Набережные Челны (Татарстан) 11-летний школьник ударил ножом в спину своего одноклассника. Мальчик госпитализирован, его состояние оценивается как удовлетворительное. Об этом в понедельник, 11 апреля, сообщает следственное управление СКР по Республике Татарстан.

По предварительным данным, накануне одноклассники общались через интернет, и между ними произошла ссора. На следующий день один из них принес в школу кухонный нож. Во время перемены он увидел, как его оппонент толкнул другого мальчика, и решил заступиться за него. Как уточняют «Челны ЛТД», он нанес ему непроникающие ножевые ранения спины и руки.




Управление СКР проводит проверку, в рамках которой будет оценена деятельность педагогов, сотрудников МВД и других служб, допустивших появление вооруженного ребенка на территории школы.

4 марта в Волгоградской области 14-летний школьник получил ножевое ранение в живот во время праздничного чаепития в классе. Инцидент произошел в результате ссоры, разгоревшейся между пострадавшим и его одноклассником. Ученики собрались в здании школы, чтобы поздравить девочек с 8 Марта, однако во время подготовки к празднованию один из них взял нож, которым разрезали торт, и ударил своего оппонента в область живота. Школьники немедленно сообщили педагогам о произошедшем, пострадавший был госпитализирован.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК