Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Саакашвили выдвинул ультиматум Порошенко

Саакашвили выдвинул ультиматум Порошенко

580


Саакашвили выдвинул ультиматум Порошенко

Саакашвили выдвинул ультиматум Порошенко. Глава Одесской ОГА 11 апреля потребовал от украинского президента Петра Порошенко «прекратить травлю тех людей, которые пытаются хоть что-то изменить в стране». Также Саакашвили в ультимативной форме настаивает на том, чтобы правительство было сформировано максимально прозрачно, без «междусобойчиков» и «договорняков».

Глава Одесской области призвал депутатов не голосовать за то правительство, которое предлагают. То есть не следует, по мнению Саакашвили, отдавать свои голоса за Гройсмана. Саакашвили добавил, что Украине хотят всучить правительство и оно уже изначально недееспособное, коррумпированное и служит кланам олигархов. Народ Украины, по мнению главы Одесской области, останется ни с чем снова.




В свою очередь, Саакашвили предложил создать так называемое «правительство народного доверия». И оно бы на самом деле начало заниматься реформированием в стране.Кроме того, по словам Саакашвили, проблема заключается вовсе не в Арсении Яценюке, проблема гораздо глубже и она в подходе Петра Порошенко к различным внутриполитическим процессам в стране, а также к процессу реформирования.

Саакашвили выдвинул ультиматум Порошенко. По мнению некоторым политиков, таким образом Саакашвили готовит себя к отставке. Сегодня он заявляет о том, что ему ничего не дают делать, а завтра с «чистой совестью» покинет свой пост.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК